Дурмстранг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурмстранг » Акции и гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s8.uploads.ru/RNdDm.jpg

Если вам хочется поиграть у нас, но вы не уверены, что впишетесь,
Если у вас есть идеи и пожелания по персонажу, но вы сомневаетесь, что сможете их реализовать,
Если вам хочется понимать, кто готов сразу же включиться в игру с вами и что может вам предложить,
Если вы хотите чего-то определенного или не очень определенного,
- пожалуйста, напишите об этом здесь!

Написать свое пожелание можно в свободной форме, администрация и игроки постараются оперативно ответить вам и что-то предложить.

Вы можете указать, какого персонажа вам хочется сыграть (возраст, пол, национальность, профессия), какой сюжет вас интересует (что, где и как должно случиться или не случиться с вашим персонажем), какие отношения вы бы хотели завязать с другими персонажами (что и с кем вы хотели бы сыграть). Или изложите вашу мысль любым удобным для вас способом (пожалуйста, только без гифок), а мы постараемся вам помочь.


http://s5.uploads.ru/lZOi9.png


0

2

Прекрасного времени суток, уважаемая администрация)
Очень интересует возможность создания персонажа-преподавателя, и все "но" или какие-то ограничения, если это будет возможным.
Заранее премного благодарю за ответ~

0

3

Доброго времени суток.

Персонажи преподаватели на нашем проекте являются не только игровыми, но и ведущими конкретные предметы. Соответственно, для того, чтобы отыгрывать персонажа преподавателя, вам необходимо читать дисциплину.

Если вам это не интересно, но вы хотите именно взрослого персонажа, а не старшекурсника, вы можете взять помощника преподавателя, либо помощника декана факультета. Тогда никто не будет ждать от вас реального преподавания, и вы сможете спокойно играть на территории Дурмстранга. Если вас заинтересует такой вариант, мы можем подробнее рассказать, какие у нас есть преподаватели и деканы, чтобы вы могли выбрать себе соигрока, с которым чаще будете пересекаться (как минимум в начале игры)

Также для взрослых персонажей у нас есть акции: ссылка.
Надеюсь, ответил на все ваши вопросы. Если что-то осталось неясным, не стесняйтесь, уточняйте.

С уважением,
Директор школы магии и волшебства Дурмстранг,
Ульв Рикхард.

0

4

Уважаемый мистер Рикхард,
Я бы хотела предложить свою кандидатуру на пост преподавателя полётов на метлах и основ квиддича.

Меня зовут Ирбе Лайма Мадара, я родилась в Риге (сейчас - Латвийская ССР) 1 февраля 1895 года. Являюсь выпускницей Дурмстранга (дом Скульд) 1913 года.

Моей специальностью были ремонт и обслуживание мётел, а позже - профессиональный квиддич. В качестве вратаря я выступала с 1920 по 1948 годы в таких командах, как Purvciems Dragons (Рига), Tilsit Turms (тогда - Тильзит, Германия; сейчас - Советск, РСФСР), Heidelberg Hounds (Гейдельберг, Германия), Wimbourne Wasps, Puddlemore United (оба - Великобритания), Cadiz Caravellas (Португалия), Vaduz Birds (Лихтенштейн) - таким образом, я выступала в пяти европейских чемпионатах. С 1927 по 1944 гг. параллельно с выступлениями вела спортивную рубрику в Daily Prophet (Великобритания), позже работала тренером, комментатором и спортивным аналитиком в Болгарии, Австрии и Финляндии.

На мой взгляд, восточноевропейское магическое образование немыслимо без прочных знаний о мётлах и квиддиче. Именно здесь расположены такие страны с развитым квиддичем, как Германия, Болгария, Польша, дети из которых традиционно учились в Дурмстранге. Менее сильные в квиддиче прибалты и скандинавы нуждаются в навыках управления метлой для полётов в нестабильном приморском климате. При этом большинство школ волшебства (Хогвартс, Шармбатон, Ильвермони) не придают большого значения обращению с мётлами, полагаясь на систему специализированных колледжей. Полагаю, что это может стать преимуществом Дурмстранга перед другими школами.

В 76 лет я продолжаю тренировки и способна уверенно управлять метлой и играть в квиддич.  При сомнениях готова пройти любые испытания. Помимо родного латышского, знаю английский, немецкий, португальский, русский и шведский языки.

Вопросы жилья и оплаты предлагаю обсудить при личной встрече. Готова вылетать в Дурмстранг, как только получу ответ.

С уважением, Ирбе Мадара.

0

5

Доброго времени, госпожа Мадара.
Для начала, мы хотели бы поблагодарить вас за интерес к проекту.

Сориентируйте нас, пожалуйста, что вам было бы интереснее: игровая часть или нагрузка в виде разработки программы и реального преподавания на проекте (чтение теоретического материала и проведение практических занятий)? Может быть, вас также интересуют не только полеты, но и другая дисциплина?

У нас есть определенные планы на преподавание полетов и квиддича, пишется учебная программа по дисциплине, и мы бы хотели составить более полное представление о ваших пожеланиях.

С уважением,
Директор школы магии и волшебства Дурмстранг,
Ульв Рикхард.

0

6

В кабинете директора ярко горел камин. В его свете угловатая Мадара выглядела ещё более худой и нескладной, чем в действительности.

- Да, я смогу составить программу и вести занятия - как теоретические, так и практические. Готового курса у меня пока нет - его придётся составить и утвердить. Что о мётлах и квиддиче нужно всем, а что - только будущим профессионалам? Можно ли договориться с магазином мётел о выездном практическом занятии? Будет ли аудитория для теоретических занятий и мастерская для практических? Сможет ли 15-летний ученик следить за метлой так, как это делает взрослый? На мой взгляд, мы в начале долгого пути...

Во внеучебной деятельности участвовать могу, но активности не обещаю. Дело даже не в возрасте - я просто редко поднимаю нос от мётел и квиддича. Так что если на каких-либо праздниках меня не будет - не сочтите за оскорбление, пожалуйста...

0

7

А от лица игрока - с удовольствием займусь и отыгрышем, и разработкой курса. Идеи на этот счёт есть. А что нужно Дурмстрангу?

Вести ещё один курс - зависит от того, как зайдут квиддич и Мадара. Всегда смогу сделать под это если не второго персонажа, то хоть NPC... Очень ограниченная в плане интересов Мадара не высунется за пределы своего квиддича...

0

8

Вы не могли бы зарегистрироваться на форуме под каким-либо именем (и сообщить его в таком случае в данной теме), чтобы мы обсудили подробности в личных сообщениях? Либо можете отписать Директору на ICQ по контакту, указанному в теме "Контакты администрации". Так будет удобнее и оперативнее.

0

9

Могу. Но вечером, где-то часа через 4. С телефона неудобно регистрироваться, а с Всей я в плохих отношениях.

0

10

Директор
Есть регистрация!

0

11

-Приветствую вас. Внимательно и ненавязчиво осмотревшись неторопливо и оценивающе посмотрев на будущего собеседника негромко священник заметил с заметным акцентом.
-Не сильно так уверен, что мое появление тут уместно но... Надежда, как известно, всегда умирает последней...
Мягко улыбаясь высокий, статный, подтянутый и весьма интересный внешне мужчина которому на вид с равным успехом можно и 30 и 45 лет дать, одетый в типичную рясу католического священника (или, точнее говоря, рясоподобную мантию), складывая в замок на уровне талии тонкие холеные пальцы решил, что пора наконец и представиться коротко и уважительно склонив голову произнес.
-Господин директор, позвольте представиться. Аугусто делла Сфорца. Алхимик и зельевар... Потомственный алхимик и потомственный же зельевар родом из...  Италии, точнее сказать Рима.-коротко покашливая поморщился.
-Кое кто может добавить, также и "ядодел". Но... -мягко улыбаясь.-
-Позволю уточнить, что я все таки священник и в меру своих сил и принятых обетов  им и остаюсь. Принял сан 13 лет тому назад, и по сю пору не изменил своего решения. Знобко поежившись скрыл пальцы под длинными рукавами и коротко хмыкнув, прочищая горло, продолжил.

-Хмм... Могу также добавить, что после приглашения кардинала Пьезотти, с которым и имел разговор до своего приезда сюда,  считавшим, что мои таланты направленные на изучение свойств  веществ алхимического, растительного, природного и магического происхождения не стоит зарывать в землю но напротив будет более уместно предложить свои услуги именно в этом заведении и стране, согласился с его доводами.
-Лекционный материал по Зельеварению у меня также частично готов, но основные лекции я держу у себя в памяти, ибо предпочитаю практику теории. Возможно, вас удивляет почему представитель римской аристократии заинтересовался столь далеким от интересов Церкви учебным заведением... Однако, позвольте уточнить, что здесь я всего лишь один из представителей Церкви и подчиняюсь приказам вышестоящих иерархов.- склонив голову исподволь вновь принялся наблюдать и оценивать  собеседника.
-Разумеется, я знаю, что если вы согласитесь принять меня на роль профессора, то я буду обязан, как и любой профессор  следовать внутреннему распорядку Дурмстранга, и не имею желания возражать против  Устава и законов данного учебного заведения и этой страны.
Что касается лекционного материала, то для начинающих зельеваров у меня уже готов лекционный материал в составе 87 часов посвященных теории и 139 часов посвященных наработке необходимых практических навыков. Что-же касается тех студентов которым доступны знания свыше начального уровня, то я имею возможность провести тестирование этих студентов как с учетом оценки их практических работ так и по теоретическому материалу. Опыт преподавания у меня также в наличии, равно как и рекомендательные отзывы Падуанского городского Университета в котором я преподавал свыше   10-ти лет как Зельеварение так и Алхимию.

0

12

От лица игрока хотелось бы добавить следующее. Регистрация- есть. Возможность быть перманентно и подкусанным и пожеванным господином директором в наличии.(Совсем забыв про совесть и про Время (а и что такое "совесть" для католического священника? хдд) постучался в аську).
Идеи для игры у меня есть равно как и идеи для лекционных материалов по предметам тоже. Так что я с удовольствием начну детальную проработку курсов Зельеделия, Колдомедицины и Алхимии.  Алхимия как прикладной курс.
Вопрос лишь в том согласны ли принять в Дурмстранге в качестве профессора итальянца-священника с знанием ядоварения(нуу какой же зельевар да без знания этого раздела, веррно?)

А от лица персонажа хочу дополнить, что Аугусто делла Сфорца во внеучебной деятельности вряд ли станет/будет замечен ибо помимо обязанностей профессора  с него обязанностей священника никто ни разу не снимал.
Что касается жилья, то вариант с заселением на территории Школы - на усмотрение директора, но возможность снятия жилья в частном секторе остается.
П.З.
Если мой персонаж абсолютно ну никак не вписывается, я готов/могу изменить концепт, (хотя до крайности не хотелось бы) а уж изменить логин- для администрации, надеюсь, не станет слишком большой сложностью.

Отредактировано Аугусто делла Сфорца (2018-12-26 05:27:04)

0

13

Аугусто делла Сфорца, доброго времени суток! Приветствую вас на проекте.

Против католических священников администрация проекта ничего не имеет, при наличии обоснования появления в Дурмстранге (но это уже при подаче анкеты в биографии).

По поводу преподавания: мы всегда рады новым лицам и желающим дать знания ученикам. В данный момент предмет Зельеварение уже занят, но, учитывая, что у вас имеется уже лекционный материал, нынешний преподаватель Зелий готов уступить предмет, если ваши лекции вольются в общую концепцию проекта.

Система обучения в Дурмстранге такова, что лекции проводятся в ролевом виде: в теме лекции преподаватель читает блок информации, затем задаёт вопрос по теме блока, на который ученики также в теме лекции отвечают в ролевой форме в течение определённого периода. затем цикл повторяется, пока не будет рассказан весь материал лекции. В конце обычно задаётся домашнее задание. Данный вид преподавания близок к реалистичному и приносит элемент игры.
Если вас устраивает данный вид ведения лекций, то сообщаю, что базовый школьный курс длится три учебных семестра, а затем 2-3 семестра магистратуры - углублённого курса изучения предмета для желающих. На каждый семестр требуется не менее 3 лекций, но сильно больше тоже нежелательно.

Было бы отлично, если бы вы отправили имеющийся у вас лекционный материал на ознакомление Директору (можно ему в аську файлами отправить).

0

14

От лица игрока и персонажа хочу поблагодарить администрацию за оперативный и четкий ответ.
Поскольку Зельеварение как занятый предмет не был указан, я не имею желания  занимать место уже пришедшего игрока (хотя тот и готов отказаться), ибо чем больше коллег (да и просто игроков) тем и игра интереснее.
Меня  устраивает и Колдомедицина с Алхимией (как прикладной наукой) если они свободны, да и надеюсь, что с коллегой найдется в таком случае о чем поговорить помимо пресловутых баллов. Х))
К тому же, позволю заметить, что при такой постановке вопроса у Школы будет вариант для маневров в нештатной ситуации и возможность на время заменить профессоров если по какой либо причине  коллега не сможет провести занятия также сохраняется.
Теперь что касается лекционного материала.
По Колдомедицине.
По этому предмету у меня сейчас почти полностью готов план предстоящего лекционного материала, и на данное время  готова лекция посвященная внутреннему строению человека, в частности "Скелет, хрящи и строение мышечных тканей ". Мне осталось только подыскать наглядный материал но, надеюсь, что это несложно.
Лекция разбита на 5 частей
Лекции посвященные внутренним органам только пока стоят в планах. Частично также разработан план для лекционного материала посвященный магическим болезням и способам исцеления тех.
Что касается Алхимии  я пока работаю над планом предстоящих лекций. В частности готовы лекции по введению, также есть лекция "Алхимики прошлого- шарлатаны или ученые", также еще могу сказать, что есть интересная тема в разработке - "маггловская медицина и современная алхимия-сходства и различия." Лекционный материал по предметам  я буду готов представить руководству школы после принятия анкеты.

Отредактировано Аугусто делла Сфорца (2018-12-26 22:01:11)

0

15

Аугусто делла Сфорца, отлично, тогда с в скором времени вашу анкету одобрят, и надеемся на дальнейшее сотрудничество)

0


Вы здесь » Дурмстранг » Акции и гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно